아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 57,500만원 평당 1,245만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 19층 | 복대동 | 2015-01-24 | 2010 | |
| 어울림 | 3367 | 44,000만원 평당 888만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 11층 | 복대동 | 2015-01-24 | 2009 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 41,000만원 평당 916만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 11층 | 가경동 | 2015-01-24 | 2008 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,800만원 평당 1,294만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 7층 | 복대동 | 2015-01-24 | 2010 | |
| 우림필유 | 177 | 26,900만원 평당 672만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 1층 | 신봉동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 22,200만원 평당 869만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 강내면 탑연리 | 2015-01-24 | 2008 | |
| 벽산 | 762 | 22,000만원 평당 761만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 가경동 | 2015-01-24 | 1992 | |
| 2단지주공 | 1550 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2015-01-24 | 2002 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 복대동 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 19,500만원 평당 1,087만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 복대동 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오송읍 만수리 | 2015-01-24 | 2009 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,700만원 평당 1,042만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 복대동 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 삼일무지개 | 577 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운천동 | 2015-01-24 | 1994 | |
| 푸른 | 1855 | 10,200만원 평당 764만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 봉명동 | 2015-01-24 | 1994 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,700만원 평당 394만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 1층 | 복대동 | 2015-01-24 | 1991 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,700만원 평당 394만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2015-01-24 | 1991 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 38,300만원 평당 815만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 9층 | 비하동 | 2015-01-23 | 2009 | |
| 신영지웰 | 3377 | 33,600만원 평당 1,309만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2015-01-23 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 33,000만원 평당 1,023만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 11층 | 비하동 | 2015-01-23 | 2009 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉명동 | 2015-01-23 | 2005 |