아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 3029 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2015-01-23 | 1999 | |
| 세원2차 | 1190 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2015-01-23 | 1992 | |
| 세원가경골 | 1510 | 13,600만원 평당 1,074만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 가경동 | 2015-01-23 | 1997 | |
| 평화 | 75-32 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 비하동 | 2015-01-23 | 1988 | |
| 어울림 | 3367 | 36,200만원 평당 1,200만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 10층 | 복대동 | 2015-01-22 | 2009 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 30,000만원 평당 994만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 비하동 | 2015-01-22 | 2006 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 29,500만원 평당 728만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 11층 | 비하동 | 2015-01-22 | 2006 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 27,000만원 평당 823만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 10층 | 강내면 탑연리 | 2015-01-22 | 2008 | |
| 효성2차 | 362 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비하동 | 2015-01-22 | 1997 | |
| 주공 | 528 | 11,900만원 평당 637만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신봉동 | 2015-01-22 | 1986 | |
| 백봉 | 2043 | 9,800만원 평당 668만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 봉명동 | 2015-01-22 | 1992 | |
| 금정2 | 589-5 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2015-01-22 | 1997 | |
| 진양 | 677-1 | 8,200만원 평당 486만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 운천동 | 2015-01-22 | 1986 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 3,400만원 평당 358만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 강내면 황탄리 | 2015-01-22 | 2001 | |
| 벽산 | 762 | 21,500만원 평당 744만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 가경동 | 2015-01-21 | 1992 | |
| 현대2 | 3029 | 20,550만원 평당 1,132만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 복대동 | 2015-01-21 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2015-01-21 | 1999 | |
| 태암수정 | 1516 | 17,000만원 평당 768만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 가경동 | 2015-01-21 | 1997 | |
| 주공 | 528 | 9,800만원 평당 524만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신봉동 | 2015-01-21 | 1986 | |
| 백봉 | 2043 | 8,250만원 평당 562만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 봉명동 | 2015-01-21 | 1992 |