아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 177 | 27,900만원 평당 864만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 9층 | 신봉동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 벽산 | 2606 | 27,500만원 평당 901만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 7층 | 복대동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 삼정백조 | 310 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신봉동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 14,000만원 평당 662만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 11층 | 신봉동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신봉동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 주공 | 528 | 10,800만원 평당 578만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신봉동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 8,950만원 평당 529만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 복대동 | 2015-01-31 | 1982 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 4,150만원 평당 442만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 13층 | 옥산면 오산리 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 재원 | 64-4 | 2,850만원 평당 415만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 6층 | 비하동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 37,500만원 평당 935만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 5층 | 오송읍 연제리 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 30,500만원 평당 950만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 7층 | 봉명동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 복대동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉명동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 대원 | 221-7 | 22,250만원 평당 916만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 복대동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 현대2 | 3029 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 복대동 | 2015-01-30 | 2003 |