아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 168건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 168건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 전세 | 16,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오송읍 연제리 | 2015-01-16 | 2010 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 3,000만원 월 130만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 5층 | 복대동 | 2015-01-19 | 2010 |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복대동 | 2015-01-14 | 2004 |
| 세원테마빌 | 2607 | 전세 | 17,500만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 복대동 | 2015-01-29 | 2001 |
| 주산휴네스트 | 467 | 전세 | 7,500만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 8층 | 강서동 | 2015-01-26 | 2013 |
| 하복대삼일 | 3034 | 전세 | 16,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 복대동 | 2015-01-31 | 1998 |
| 명성 | 167-3 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 복대동 | 2015-01-24 | 1988 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 31,000만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 32층 | 복대동 | 2015-01-25 | 2010 |
| 모아미래도 | 726 | 전세 | 14,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 오송읍 연제리 | 2015-01-15 | 2010 |
| 청원쌍용예가2단지 | 429 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 강내면 월곡리 | 2015-01-29 | 2007 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 36,000만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 26층 | 복대동 | 2015-01-16 | 2010 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 3,000만원 월 160만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 14층 | 복대동 | 2015-01-19 | 2010 |
| 신성청원미소지움 | 388 | 전세 | 16,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 강내면 탑연리 | 2015-01-10 | 2008 |
| 청원오송휴먼시아1단지 | 549-1 | 전세 | 1,784만원 월 14만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 6층 | 오송읍 만수리 | 2015-01-07 | 2008 |
| 두진하트리움 | 2459 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2015-01-02 | 1999 |
| 덕일 | 993 | 전세 | 700만원 월 40만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 복대동 | 2015-01-12 | 1989 |
| 태암수정 | 90 | 전세 | 1,000만원 월 15만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 9층 | 강내면 월탄리 | 2015-01-18 | 1997 |
| 덕일 | 993 | 전세 | 5,000만원 월 15만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 복대동 | 2015-01-21 | 1989 |
| 개나리 | 562-8 | 전세 | 5,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오송읍 정중리 | 2015-01-29 | 1994 |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 전세 | 30,000만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 9층 | 가경동 | 2015-01-16 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헤리움오피스텔 | 319-27 | 17,000만원 평당 952만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 비하동 | 2015-01-14 | 2014 |
| 헤리움오피스텔 | 319-29 | 14,700만원 평당 982만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 비하동 | 2015-01-26 | 2014 |
| 헤리움오피스텔 | 319-27 | 14,000만원 평당 935만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 비하동 | 2015-01-26 | 2014 |
| 헤리움오피스텔 | 319-27 | 17,000만원 평당 952만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 비하동 | 2015-01-14 | 2014 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 5,400만원 평당 545만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 오송읍 만수리 | 2015-01-23 | 2012 |
| 예스오피스텔 | 521 | 9,828만원 평당 872만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 6층 | 오송읍 만수리 | 2015-01-09 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형제나동 | 729-1 | 4,500만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 40.6㎡ | 4층 | 옥산면 가락리 | 2015-01-29 | 연립 |
| 주공연립2 | 1602 | 10,200만원 | 46.9㎡ (14.2평) 대지 66.3㎡ | 2층 | 봉명동 | 2015-01-23 | 연립다세대 |
| 삼현A동 | 209-9 | 6,500만원 | 43.6㎡ (13.2평) 대지 29.2㎡ | 2층 | 복대동 | 2015-01-27 | 연립 |
| 천재C동 | 547-17 | 15,000만원 | 80.8㎡ (24.4평) 대지 61.0㎡ | 4층 | 운천동 | 2015-01-13 | 연립다세대 |
| (810-8) | 810-8 | 14,500만원 | 69.7㎡ (21.1평) 대지 45.2㎡ | 2층 | 봉명동 | 2015-01-29 | 다세대 |
| 대호2동 | 804 | 6,000만원 | 46.2㎡ (14.0평) 대지 41.9㎡ | 1층 | 운천동 | 2015-01-17 | 다세대 |
| 주공연립1 | 172 | 16,300만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 91.2㎡ | 2층 | 봉명동 | 2015-01-10 | 연립 |
| 극동6차 | 939 | 4,050만원 | 46.1㎡ (13.9평) 대지 31.9㎡ | 3층 | 운천동 | 2015-01-22 | 다세대 |
| 주공연립2 | 1602 | 8,700만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 66.2㎡ | 3층 | 봉명동 | 2015-01-16 | 연립 |
| 청운빌라 | 1656 | 3,800만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 35.2㎡ | 3층 | 운천동 | 2015-01-19 | 다세대 |
| (2448-0) | 2448 | 14,300만원 | 84.3㎡ (25.5평) 대지 81.2㎡ | 4층 | 복대동 | 2015-01-07 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1763-0) | 1763 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 2층 | 봉명동 | 2015-01-26 | 다세대 |
| 충대풀하우스 | 870-5 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 5층 | 복대동 | 2015-01-31 | 연립 |
| 주공연립2 | 1602 | 전세 | 4,000만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 봉명동 | 2015-01-31 | 연립다세대 |
| 주공연립1 | 172 | 전세 | 3,000만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 봉명동 | 2015-01-10 | 연립 |