아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 63,500만원 평당 1,375만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 35층 | 복대동 | 2015-05-31 | 2010 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 25,700만원 평당 851만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 10층 | 복대동 | 2015-05-31 | 1999 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 3,400만원 평당 358만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 4층 | 강내면 황탄리 | 2015-05-31 | 2001 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 39,000만원 평당 972만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 28층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 36,800만원 평당 1,221만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 18층 | 복대동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 33,900만원 평당 1,023만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 17층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 복대동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 주공1 | 172 | 17,600만원 평당 1,084만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 봉명동 | 2015-05-30 | 1983 | |
| 현대2 | 3029 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 푸른 | 1855 | 10,200만원 평당 764만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 봉명동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 주공 | 528 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 신봉동 | 2015-05-30 | 1986 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 7층 | 복대동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 50,200만원 평당 1,330만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 22층 | 복대동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비하동 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 21,100만원 평당 930만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 복대동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,650만원 평당 1,039만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2015-05-29 | 1999 |