아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 172 | 16,300만원 평당 1,138만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 봉명동 | 2015-05-29 | 1983 | |
| 푸른 | 1855 | 10,400만원 평당 779만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 봉명동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 주공 | 528 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신봉동 | 2015-05-29 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신봉동 | 2015-05-29 | 1986 | |
| 신라(임대) | 1603 | 5,200만원 평당 503만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 봉명동 | 2015-05-29 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,000만원 평당 1,301만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 9층 | 복대동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 36,500만원 평당 910만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 22층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 대원 | 221-7 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,800만원 평당 992만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 복대동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 주은 | 221-12 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 복대동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 진양 | 677-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 운천동 | 2015-05-28 | 1986 | |
| 세솔타운 | 478 | 11,631만원 평당 955만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 강서동 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 우림필유 | 177 | 26,600만원 평당 824만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 8층 | 신봉동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 대원 | 221-7 | 21,300만원 평당 877만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 15층 | 복대동 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 19,150만원 평당 745만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 주공1 | 172 | 15,800만원 평당 1,112만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 봉명동 | 2015-05-27 | 1983 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 강내면 탑연리 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 세원 | 2009 | 11,200만원 평당 624만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 복대동 | 2015-05-27 | 1990 | |
| 주공 | 528 | 10,000만원 평당 614만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 신봉동 | 2015-05-27 | 1986 |