아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아트빌 | 590-1 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 명성 | 167-3 | 5,000만원 평당 375만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 복대동 | 2015-05-27 | 1988 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 34,800만원 평당 763만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 4층 | 봉명동 | 2015-05-26 | 2005 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉명동 | 2015-05-26 | 2005 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 19,200만원 평당 1,070만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2015-05-26 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2015-05-26 | 2002 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,350만원 평당 1,022만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 복대동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2015-05-26 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2015-05-26 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비하동 | 2015-05-26 | 1997 | |
| 주공 | 528 | 12,500만원 평당 669만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신봉동 | 2015-05-26 | 1986 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 9,300만원 평당 740만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 13층 | 강서동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 주공 | 528 | 8,600만원 평당 604만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 신봉동 | 2015-05-26 | 1986 | |
| 재원빌라 | 140-1 | 6,500만원 평당 559만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 4층 | 복대동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 4,000만원 평당 479만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 강서동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 모아미래도 | 726 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-25 | 2010 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 22,500만원 평당 992만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 복대동 | 2015-05-25 | 2001 | |
| 세원2차 | 1190 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2015-05-25 | 1992 |