아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진하트리움 | 2459 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2015-05-24 | 1999 | |
| 형석(2442) | 2442 | 10,130만원 평당 711만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 복대동 | 2015-05-24 | 1990 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 35,000만원 평당 925만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 14층 | 가경동 | 2015-05-23 | 2006 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 20,400만원 평당 1,137만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 복대동 | 2015-05-23 | 2003 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,500만원 평당 976만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 복대동 | 2015-05-23 | 2003 | |
| 주공1 | 172 | 15,900만원 평당 1,119만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 봉명동 | 2015-05-23 | 1983 | |
| 우정 | 33-7 | 3,500만원 평당 511만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 4층 | 강서동 | 2015-05-23 | 1992 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-22 | 2010 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,400만원 평당 1,025만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2015-05-22 | 2003 | |
| 세원 | 2009 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2015-05-22 | 1990 | |
| 세원 | 2193 | 16,500만원 평당 818만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 12층 | 봉명동 | 2015-05-22 | 1993 | |
| 대원 | 1511 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2015-05-22 | 1997 | |
| 송곡그린 | 311-4 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비하동 | 2015-05-22 | 2000 | |
| 신라 | 768 | 14,500만원 평당 738만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 1층 | 가경동 | 2015-05-22 | 1993 | |
| 효성아파트 | 300 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비하동 | 2015-05-22 | 1995 | |
| 진양 | 677-1 | 9,700만원 평당 575만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 운천동 | 2015-05-22 | 1986 | |
| 삼부청솔 | 612-6 | 4,000만원 평당 462만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 9층 | 오송읍 봉산리 | 2015-05-22 | 1996 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-21 | 2010 | |
| 대원 | 1511 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2015-05-21 | 1997 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 복대동 | 2015-05-21 | 2003 |