아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,600만원 평당 925만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 복대동 | 2015-05-21 | 2003 | |
| 세솔타운 | 478 | 11,772만원 평당 966만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 강서동 | 2015-05-21 | 2013 | |
| 세솔타운 | 478 | 7,746만원 평당 966만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 강서동 | 2015-05-21 | 2013 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 45,000만원 평당 975만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 30층 | 복대동 | 2015-05-20 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉명동 | 2015-05-20 | 2005 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 25,100만원 평당 832만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 복대동 | 2015-05-20 | 1999 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 21,100만원 평당 930만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 복대동 | 2015-05-20 | 2001 | |
| 삼일무지개 | 577 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 운천동 | 2015-05-20 | 1994 | |
| 주공1 | 172 | 17,000만원 평당 1,039만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 봉명동 | 2015-05-20 | 1983 | |
| 대원 | 1511 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2015-05-20 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 15,900만원 평당 1,119만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 봉명동 | 2015-05-20 | 1983 | |
| 주공1 | 172 | 15,200만원 평당 1,070만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 봉명동 | 2015-05-20 | 1983 | |
| 효성아파트 | 300 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비하동 | 2015-05-20 | 1995 | |
| 푸른 | 1855 | 10,350만원 평당 775만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 봉명동 | 2015-05-20 | 1994 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,400만원 평당 1,281만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 21층 | 복대동 | 2015-05-19 | 2010 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비하동 | 2015-05-19 | 2009 | |
| 벽산 | 2606 | 24,500만원 평당 803만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 1층 | 복대동 | 2015-05-19 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2015-05-19 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2015-05-19 | 1997 | |
| 형석1 | 1189 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 가경동 | 2015-05-19 | 1992 |