아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 157건 거래 (6개 유형)
2015년 06월 충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 157건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송힐데스하임 | 700 | 전세 | 15,000만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 3층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-14 | 2010 |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 전세 | 13,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-15 | 2010 |
| 가경주공7단지 | 1581 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2015-05-23 | 2005 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 20,000만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 7층 | 복대동 | 2015-05-07 | 2010 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 17,000만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 15층 | 복대동 | 2015-05-31 | 2010 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 19,000만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 5층 | 복대동 | 2015-05-30 | 2010 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 15,000만원 월 20만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 21층 | 복대동 | 2015-05-28 | 2010 |
| 주공2 | 1602 | 전세 | 5,500만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 봉명동 | 2015-05-27 | 1985 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 19,000만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 14층 | 복대동 | 2015-05-09 | 2010 |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 비하동 | 2015-05-13 | 2008 |
| 세원느티마을 | 2461 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2015-05-27 | 1999 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 15,000만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 16층 | 복대동 | 2015-05-31 | 2010 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 24,000만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 11층 | 복대동 | 2015-05-28 | 2010 |
| 세원2차 | 1190 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2015-05-28 | 1992 |
| 주공2 | 1602 | 전세 | 5,000만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 봉명동 | 2015-05-18 | 1985 |
| 청원쌍용예가2단지 | 429 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 강내면 월곡리 | 2015-05-10 | 2007 |
| 세원느티마을 | 2461 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2015-05-12 | 1999 |
| 대원 | 221-7 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2015-05-15 | 1999 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 18,000만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 15층 | 복대동 | 2015-05-09 | 2010 |
| 형석2 | 766 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 가경동 | 2015-05-15 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라지오 | 1036 | 7,100만원 평당 544만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 7층 | 가경동 | 2015-05-15 | 2003 |
| (784) | 784 | 4,600만원 평당 507만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 비하동 | 2015-05-23 | 2008 |
| 헤리움오피스텔 | 319-29 | 11,200만원 평당 968만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 비하동 | 2015-05-11 | 2014 |
| 헤리움오피스텔 | 319-27 | 14,000만원 평당 935만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 비하동 | 2015-05-11 | 2014 |
| 현대오피스텔 | 796 | 5,500만원 평당 434만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 비하동 | 2015-05-12 | 2003 |
| 헤리움오피스텔 | 319-29 | 11,200만원 평당 968만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 6층 | 비하동 | 2015-05-11 | 2014 |
| 헤리움오피스텔 | 319-29 | 14,700만원 평당 982만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 비하동 | 2015-05-14 | 2014 |
| (784) | 784 | 5,100만원 평당 562만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 비하동 | 2015-05-13 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예스오피스텔 | 521 | 전세 | 4,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 오송읍 만수리 | 2015-05-28 | |
| 주건축물제1동(863-0) | 863 | 전세 | 5,000만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 13층 | 오송읍 만수리 | 2015-05-13 | |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 전세 | 5,000만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 오송읍 만수리 | 2015-05-22 | |
| 예스오피스텔 | 521 | 전세 | 5,000만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 7층 | 오송읍 만수리 | 2015-05-12 | |
| 두산위브 센티움 | 664 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-04 | |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 월세 | 300만원 월 27만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2015-05-06 | |
| 예스오피스텔 | 521 | 월세 | 3,000만원 월 17만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2015-05-01 | |
| (2466) | 2466 | 전세 | 5,000만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 봉명동 | 2015-05-04 | |
| 주건축물제1동(863-0) | 863 | 전세 | 5,000만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 7층 | 오송읍 만수리 | 2015-05-17 | |
| 두산위브 센티움 | 664 | 전세 | 6,000만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 15층 | 오송읍 연제리 | 2015-05-08 | |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 월세 | 3,000만원 월 5만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2015-05-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (2317-1) | 2317-1 | 8,550만원 | 37.0㎡ (11.2평) 대지 30.7㎡ | 1층 | 봉명동 | 2015-05-08 | 다세대 |
| 주연가동 | 10-12 | 6,500만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 32.2㎡ | 1층 | 복대동 | 2015-05-24 | 연립 |
| 주공연립1 | 172 | 16,400만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 92.6㎡ | 1층 | 봉명동 | 2015-05-29 | 연립 |
| 궁전빌라(나) | 78-42 | 7,000만원 | 63.5㎡ (19.2평) 대지 52.3㎡ | 1층 | 복대동 | 2015-05-26 | 다세대 |
| 삼호(844-0) | 844 | 4,500만원 | 51.3㎡ (15.5평) 대지 40.1㎡ | 2층 | 봉명동 | 2015-05-27 | 연립 |