아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일원앙 | 1514 | 17,350만원 평당 957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 세원2차 | 1190 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 덕성 | 95-1 | 11,000만원 평당 698만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 복대동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 8,200만원 평당 485만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 복대동 | 2015-08-28 | 1982 | |
| 형석 | 676 | 6,000만원 평당 376만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 5층 | 운천동 | 2015-08-28 | 1987 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,300만원 평당 481만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 6층 | 복대동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 34,900만원 평당 1,433만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 6층 | 복대동 | 2015-08-27 | 2015 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 30,200만원 평당 1,246만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 6층 | 복대동 | 2015-08-27 | 2015 | |
| 삼정백조 | 310 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신봉동 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 현대2 | 3029 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신봉동 | 2015-08-27 | 1993 | |
| 주공 | 528 | 12,200만원 평당 653만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신봉동 | 2015-08-27 | 1986 | |
| 세솔타운 | 478 | 11,772만원 평당 966만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 강서동 | 2015-08-27 | 2013 | |
| 주공2 | 1602 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 봉명동 | 2015-08-27 | 1985 | |
| (1028-0) | 1028 | 5,500만원 평당 752만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 2층 | 가경동 | 2015-08-27 | 2013 | |
| (1028-0) | 1028 | 5,500만원 평당 752만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 가경동 | 2015-08-27 | 2013 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 34,000만원 평당 908만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 11층 | 비하동 | 2015-08-26 | 2009 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 33,000만원 평당 1,355만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 41층 | 복대동 | 2015-08-26 | 2015 |