아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 | 3366 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 복대동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 벽산 | 2606 | 29,700만원 평당 731만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 9층 | 복대동 | 2015-08-24 | 1999 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 29,500만원 평당 1,211만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 복대동 | 2015-08-24 | 2015 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 연제리 | 2015-08-24 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오송읍 연제리 | 2015-08-24 | 2010 | |
| 청원쌍용예가2단지 | 429 | 22,000만원 평당 620만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 강내면 월곡리 | 2015-08-24 | 2007 | |
| 효성아파트 | 300 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비하동 | 2015-08-24 | 1995 | |
| 삼일무지개 | 577 | 11,600만원 평당 801만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 14층 | 운천동 | 2015-08-24 | 1994 | |
| 주공2 | 1602 | 10,200만원 평당 626만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 봉명동 | 2015-08-24 | 1985 | |
| 진양 | 677-1 | 9,100만원 평당 539만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 운천동 | 2015-08-24 | 1986 | |
| 형석 | 676 | 7,800만원 평당 650만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 운천동 | 2015-08-24 | 1987 | |
| 한울2 | 247-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 오산리 | 2015-08-24 | 1994 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2015-08-23 | 2008 | |
| 삼성레미안 | 159 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신봉동 | 2015-08-23 | 1992 | |
| 형석1 | 1189 | 13,300만원 평당 741만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 가경동 | 2015-08-23 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,500만원 평당 1,289만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 42층 | 복대동 | 2015-08-22 | 2010 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2015-08-22 | 2008 | |
| 벽산 | 762 | 21,700만원 평당 751만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 5층 | 가경동 | 2015-08-22 | 1992 | |
| 대원 | 221-7 | 18,500만원 평당 761만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 복대동 | 2015-08-22 | 1999 | |
| 삼일 | 2008 | 18,350만원 평당 721만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 복대동 | 2015-08-22 | 1990 |