아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 3029 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2015-08-22 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2015-08-22 | 1997 | |
| 극동주얼리 | 1857 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 봉명동 | 2015-08-22 | 1991 | |
| 형석(2442) | 2442 | 11,050만원 평당 638만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 복대동 | 2015-08-22 | 1990 | |
| 주공2 | 1602 | 11,000만원 평당 675만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 봉명동 | 2015-08-22 | 1985 | |
| 형석 | 676 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 운천동 | 2015-08-22 | 1987 | |
| 삼일무지개 | 577 | 5,350만원 평당 581만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 운천동 | 2015-08-22 | 1994 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 5,150만원 평당 617만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 강서동 | 2015-08-22 | 1998 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 51,000만원 평당 965만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 14층 | 오송읍 연제리 | 2015-08-21 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 32,000만원 평당 1,322만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 31층 | 복대동 | 2015-08-21 | 2015 | |
| 대림 | 37-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 강서동 | 2015-08-21 | 1990 | |
| 삼일무지개 | 577 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 운천동 | 2015-08-21 | 1994 | |
| 효성2차 | 362 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비하동 | 2015-08-21 | 1997 | |
| 세솔타운 | 478 | 11,772만원 평당 966만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 강서동 | 2015-08-21 | 2013 | |
| 삼일무지개 | 577 | 9,700만원 평당 670만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 14층 | 운천동 | 2015-08-21 | 1994 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 28,300만원 평당 882만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 10층 | 봉명동 | 2015-08-20 | 2005 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 19,650만원 평당 1,095만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 복대동 | 2015-08-20 | 2003 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2015-08-20 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2015-08-20 | 1997 | |
| 평화 | 75-32 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 비하동 | 2015-08-20 | 1988 |