아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청원쌍용예가2단지 | 429 | 25,500만원 평당 719만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 강내면 월곡리 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 대원 | 221-7 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 21,000만원 평당 926만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 복대동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 현대2 | 3029 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 한울1 | 160-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥산면 오산리 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 주공2 | 1602 | 10,600만원 평당 567만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 봉명동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 주공 | 528 | 10,000만원 평당 614만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 신봉동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 우정 | 33-7 | 3,550만원 평당 518만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 3층 | 강서동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 60,000만원 평당 1,299만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 30층 | 복대동 | 2015-08-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,300만원 평당 1,277만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 15층 | 복대동 | 2015-08-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,300만원 평당 1,211만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 13층 | 복대동 | 2015-08-30 | 2010 | |
| 대원 | 221-7 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2015-08-30 | 1999 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 36,400만원 평당 866만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 1층 | 가경동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 대원 | 221-7 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복대동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 재원 | 263-3 | 11,900만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 오송읍 오송리 | 2015-08-29 | 1996 | |
| 형석(2442) | 2442 | 11,700만원 평당 675만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 복대동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 일송그린 | 227 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 강내면 월곡리 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 삼일무지개 | 577 | 5,000만원 평당 543만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 운천동 | 2015-08-29 | 1994 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,800만원 평당 1,295만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 22층 | 복대동 | 2015-08-28 | 2010 |