아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 33,000만원 평당 1,355만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 25층 | 복대동 | 2015-09-24 | 2015 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 32,300만원 평당 708만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 8층 | 봉명동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2015-09-24 | 2008 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비하동 | 2015-09-24 | 2008 | |
| 모아미래도 | 726 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2015-09-24 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,500만원 평당 1,045만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 봉명동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 대림 | 764 | 20,000만원 평당 650만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 가경동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 19,600만원 평당 1,092만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 복대동 | 2015-09-24 | 2003 | |
| 주은 | 221-12 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 복대동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 주공 | 528 | 8,500만원 평당 712만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 신봉동 | 2015-09-24 | 1986 | |
| 한성 | 529 | 8,450만원 평당 511만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 신봉동 | 2015-09-24 | 1988 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,450만원 평당 503만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2015-09-24 | 1991 | |
| 우정 | 33-7 | 3,400만원 평당 496만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 3층 | 강서동 | 2015-09-24 | 1992 | |
| 두진하트리움 | 2758 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉명동 | 2015-09-23 | 2003 | |
| 삼일무지개 | 577 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운천동 | 2015-09-23 | 1994 | |
| 현대2 | 3029 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2015-09-23 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 12,500만원 평당 987만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 가경동 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비하동 | 2015-09-23 | 1995 | |
| 효성2차 | 362 | 11,200만원 평당 818만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 13층 | 비하동 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신봉동 | 2015-09-23 | 1993 |