아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 2606 | 28,800만원 평당 944만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 8층 | 복대동 | 2015-09-21 | 1999 | |
| 태암수정 | 1516 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2015-09-21 | 1997 | |
| 벽산 | 762 | 18,300만원 평당 633만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 2층 | 가경동 | 2015-09-21 | 1992 | |
| 현대2 | 3029 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2015-09-21 | 1999 | |
| 청도 | 45-4 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 강서동 | 2015-09-21 | 2000 | |
| 주공 | 528 | 12,900만원 평당 690만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신봉동 | 2015-09-21 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 11,000만원 평당 675만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 신봉동 | 2015-09-21 | 1986 | |
| 아트빌 | 590-1 | 6,250만원 평당 517만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2015-09-21 | 1998 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 4,600만원 평당 388만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 10층 | 강내면 황탄리 | 2015-09-21 | 2001 | |
| 어울림 | 3366 | 42,500만원 평당 1,070만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 8층 | 복대동 | 2015-09-20 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 37,700만원 평당 802만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 9층 | 비하동 | 2015-09-20 | 2009 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 연제리 | 2015-09-20 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉명동 | 2015-09-20 | 2005 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2015-09-20 | 1999 | |
| 주은반석 | 301-1 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 강내면 탑연리 | 2015-09-20 | 2000 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 46,000만원 평당 1,218만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 7층 | 복대동 | 2015-09-19 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 32,900만원 평당 1,357만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 15층 | 복대동 | 2015-09-19 | 2015 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 연제리 | 2015-09-19 | 2010 | |
| 동부 | 1517 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2015-09-19 | 1998 | |
| 대림 | 764 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2015-09-19 | 1993 |