아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 3029 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2015-09-19 | 1999 | |
| 주은 | 221-12 | 16,700만원 평당 926만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 복대동 | 2015-09-19 | 2002 | |
| 삼정백조 | 310 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신봉동 | 2015-09-19 | 1995 | |
| 형석1 | 1189 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 가경동 | 2015-09-19 | 1992 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신봉동 | 2015-09-19 | 1993 | |
| 효성아파트 | 300 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비하동 | 2015-09-19 | 1995 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 39,000만원 평당 965만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 5층 | 가경동 | 2015-09-18 | 2008 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가경동 | 2015-09-18 | 2005 | |
| 동부 | 1517 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2015-09-18 | 1998 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오송읍 만수리 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2015-09-18 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 18,100만원 평당 998만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2015-09-18 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 복대동 | 2015-09-18 | 1999 | |
| 세원 | 677 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 운천동 | 2015-09-18 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 8,800만원 평당 732만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 신봉동 | 2015-09-18 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 7,000만원 평당 491만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 신봉동 | 2015-09-18 | 1986 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,000만원 평당 1,278만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 23층 | 복대동 | 2015-09-17 | 2010 | |
| 삼일무지개 | 577 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 운천동 | 2015-09-17 | 1994 | |
| 주은반석 | 301-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 강내면 탑연리 | 2015-09-17 | 2000 | |
| 덕일 | 993 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2015-09-17 | 1989 |