아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 44,800만원 평당 1,187만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 3층 | 복대동 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비하동 | 2015-09-30 | 2008 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 오송읍 연제리 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 강내면 탑연리 | 2015-09-30 | 2008 | |
| 현대2 | 3029 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2015-09-30 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,800만원 평당 1,048만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 효성아파트 | 300 | 13,250만원 평당 731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비하동 | 2015-09-30 | 1995 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 주공 | 528 | 10,000만원 평당 614만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 신봉동 | 2015-09-30 | 1986 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,500만원 평당 510만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 6층 | 복대동 | 2015-09-30 | 1991 | |
| 태암수정 | 1516 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2015-09-29 | 1997 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 4,550만원 평당 384만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 강내면 황탄리 | 2015-09-29 | 2001 | |
| 명성 | 167-3 | 4,450만원 평당 334만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 복대동 | 2015-09-28 | 1988 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 25,250만원 평당 622만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 1층 | 복대동 | 2015-09-26 | 1999 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오송읍 연제리 | 2015-09-26 | 2011 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 48,000만원 평당 1,271만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 10층 | 복대동 | 2015-09-25 | 2010 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,200만원 평당 1,075만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 가경동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 두진 | 263-2 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 강내면 월곡리 | 2015-09-25 | 1991 | |
| 덕일 | 993 | 11,750만원 평당 783만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 복대동 | 2015-09-25 | 1989 | |
| 재원빌라 | 140-1 | 8,000만원 평당 689만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 5층 | 복대동 | 2015-09-25 | 1991 |