아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 221-7 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 하이젠시티 | 757 | 6,300만원 평당 1,066만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 봉명동 | 2015-10-29 | 2015 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 41,000만원 평당 1,013만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 13층 | 가경동 | 2015-10-28 | 2008 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2015-10-28 | 2005 | |
| 진로 | 1506 | 25,300만원 평당 620만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 가경동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2015-10-28 | 1997 | |
| 대원 | 221-7 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 효성2차 | 362 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비하동 | 2015-10-28 | 1997 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥산면 오산리 | 2015-10-28 | 1998 | |
| 우정 | 33-7 | 3,650만원 평당 533만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 5층 | 강서동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 삼정백조 | 310 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신봉동 | 2015-10-27 | 1995 | |
| 대원 | 1511 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2015-10-27 | 1997 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,600만원 평당 925만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복대동 | 2015-10-27 | 2003 | |
| 형석1 | 1189 | 15,500만원 평당 706만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 가경동 | 2015-10-27 | 1992 | |
| 한울1 | 160-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2015-10-27 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 41,000만원 평당 1,367만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 36층 | 복대동 | 2015-10-26 | 2010 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2015-10-26 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,200만원 평당 1,015만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 복대동 | 2015-10-26 | 2003 | |
| 형석2 | 766 | 16,200만원 평당 863만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 12층 | 가경동 | 2015-10-26 | 1993 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2015-10-26 | 1997 |