아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형석(2442) | 2442 | 9,800만원 평당 688만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 복대동 | 2015-10-21 | 1990 | |
| 백봉 | 2043 | 8,900만원 평당 607만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 봉명동 | 2015-10-21 | 1992 | |
| 삼일무지개 | 577 | 4,900만원 평당 532만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 운천동 | 2015-10-21 | 1994 | |
| 신라(임대) | 1603 | 4,300만원 평당 486만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 봉명동 | 2015-10-21 | 1991 | |
| 어울림 | 3367 | 35,700만원 평당 1,184만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 4층 | 복대동 | 2015-10-20 | 2009 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2015-10-20 | 2005 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2015-10-20 | 2005 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 17,150만원 평당 945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2015-10-20 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2015-10-20 | 1999 | |
| 삼성(167) | 167 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신봉동 | 2015-10-20 | 1990 | |
| 효성2차 | 362 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비하동 | 2015-10-20 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 10,150만원 평당 740만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 비하동 | 2015-10-20 | 1995 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,580만원 평당 699만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 비하동 | 2015-10-20 | 1995 | |
| 주공 | 528 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신봉동 | 2015-10-20 | 1986 | |
| 우정 | 33-7 | 3,400만원 평당 496만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 11층 | 강서동 | 2015-10-20 | 1992 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 37,500만원 평당 798만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 7층 | 비하동 | 2015-10-19 | 2009 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 25,000만원 평당 1,041만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 5층 | 복대동 | 2015-10-19 | 2004 | |
| 우림필유 | 177 | 24,850만원 평당 968만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신봉동 | 2015-10-19 | 2007 | |
| 벽산 | 762 | 18,400만원 평당 637만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 가경동 | 2015-10-19 | 1992 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,450만원 평당 973만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복대동 | 2015-10-19 | 2003 |