아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 40,600만원 평당 1,354만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 34층 | 복대동 | 2015-10-31 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 32,800만원 평당 1,355만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 38층 | 복대동 | 2015-10-31 | 2015 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,400만원 평당 1,085만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 봉명동 | 2015-10-31 | 2005 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,900만원 평당 1,053만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 복대동 | 2015-10-31 | 2003 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 하이젠시티 | 757 | 11,600만원 평당 895만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 봉명동 | 2015-10-31 | 2015 | |
| 효성아파트 | 300 | 10,750만원 평당 784만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 8층 | 비하동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 11층 | 복대동 | 2015-10-31 | 1991 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,900만원 평당 1,474만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 34층 | 복대동 | 2015-10-30 | 2015 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 복대동 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 세원 | 2193 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2015-10-30 | 1993 | |
| 청도 | 45-4 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 강서동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 백봉 | 2043 | 9,050만원 평당 617만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 봉명동 | 2015-10-30 | 1992 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 4,200만원 평당 447만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2015-10-30 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,000만원 평당 1,234만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 23층 | 복대동 | 2015-10-29 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 32,150만원 평당 1,328만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 20층 | 복대동 | 2015-10-29 | 2015 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 26,300만원 평당 802만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 3층 | 강내면 탑연리 | 2015-10-29 | 2008 | |
| 대원 | 221-7 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 복대동 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오송읍 만수리 | 2015-10-29 | 2009 | |
| 대원 | 221-7 | 19,500만원 평당 803만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 8층 | 복대동 | 2015-10-29 | 1999 |