아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정백조 | 310 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신봉동 | 2015-10-26 | 1995 | |
| 미소랑 | 466 | 9,900만원 평당 958만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 강서동 | 2015-10-26 | 2014 | |
| 세원 | 677 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 운천동 | 2015-10-26 | 1986 | |
| 효성 | 162-4 | 5,000만원 평당 441만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 복대동 | 2015-10-26 | 1985 | |
| 태암수정 | 90 | 4,650만원 평당 443만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 강내면 월탄리 | 2015-10-26 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 52,000만원 평당 1,377만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 23층 | 복대동 | 2015-10-25 | 2010 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 37,000만원 평당 914만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 1층 | 가경동 | 2015-10-25 | 2008 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 36,500만원 평당 1,045만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 9층 | 가경동 | 2015-10-25 | 2008 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비하동 | 2015-10-25 | 2008 | |
| 현대2 | 3029 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2015-10-25 | 1999 | |
| 효성아파트 | 300 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비하동 | 2015-10-25 | 1995 | |
| 주공 | 528 | 11,500만원 평당 706만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신봉동 | 2015-10-25 | 1986 | |
| 미소랑 | 466 | 10,000만원 평당 967만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 강서동 | 2015-10-25 | 2014 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 33,000만원 평당 850만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 6층 | 가경동 | 2015-10-24 | 2006 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 복대동 | 2015-10-24 | 2004 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오송읍 만수리 | 2015-10-24 | 2009 | |
| 2단지주공 | 1550 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2015-10-24 | 2002 | |
| 세원가경골 | 1510 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2015-10-24 | 1997 | |
| 대원 | 221-7 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2015-10-24 | 1999 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,950만원 평당 659만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2015-10-24 | 1992 |