아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원테마빌 | 2607 | 23,500만원 평당 1,036만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 복대동 | 2015-10-23 | 2001 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비하동 | 2015-10-23 | 2008 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2015-10-23 | 1999 | |
| 푸른 | 1855 | 10,700만원 평당 802만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 봉명동 | 2015-10-23 | 1994 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2015-10-23 | 1998 | |
| 한성 | 529 | 6,200만원 평당 403만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 1층 | 신봉동 | 2015-10-23 | 1988 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,200만원 평당 466만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2015-10-23 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 60,000만원 평당 1,299만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 40층 | 복대동 | 2015-10-22 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 37,000만원 평당 929만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 1층 | 복대동 | 2015-10-22 | 2009 | |
| 어울림 | 3367 | 30,700만원 평당 1,199만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 복대동 | 2015-10-22 | 2009 | |
| 우림필유 | 177 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신봉동 | 2015-10-22 | 2007 | |
| 동부 | 1517 | 20,200만원 평당 919만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 14층 | 가경동 | 2015-10-22 | 1998 | |
| 태암수정 | 1516 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2015-10-22 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2015-10-22 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2015-10-22 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2015-10-22 | 1999 | |
| 어울림 | 3366 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 복대동 | 2015-10-21 | 2009 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 27,800만원 평당 685만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 10층 | 복대동 | 2015-10-21 | 1999 | |
| 벽산 | 762 | 21,000만원 평당 727만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 가경동 | 2015-10-21 | 1992 | |
| 푸른 | 1855 | 10,700만원 평당 802만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 봉명동 | 2015-10-21 | 1994 |