아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 3029 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 송곡그린 | 311-4 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비하동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 한성 | 529 | 7,000만원 평당 424만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 신봉동 | 2016-02-27 | 1988 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 34,500만원 평당 1,417만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 11층 | 복대동 | 2016-02-26 | 2015 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2016-02-26 | 2011 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,700만원 평당 986만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 복대동 | 2016-02-26 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 효성2차 | 362 | 10,550만원 평당 770만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 비하동 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 아트빌 | 590-1 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 3,200만원 평당 337만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 강내면 황탄리 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 주은반석 | 301-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 강내면 탑연리 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 주공2 | 1602 | 13,569만원 평당 726만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 주공2 | 1602 | 13,272만원 평당 710만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 주공2 | 1602 | 12,869만원 평당 689만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 주공2 | 1602 | 12,669만원 평당 678만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 삼일 | 238-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비하동 | 2016-02-25 | 1990 | |
| 주공2 | 1602 | 11,369만원 평당 698만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 주공2 | 1602 | 11,272만원 평당 692만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1985 |