아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 1602 | 11,172만원 평당 686만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 주공2 | 1602 | 11,069만원 평당 680만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 주공2 | 1602 | 10,769만원 평당 661만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 초원 | 2044 | 10,200만원 평당 676만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 봉명동 | 2016-02-25 | 1992 | |
| 진양 | 677-1 | 8,500만원 평당 504만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 운천동 | 2016-02-25 | 1986 | |
| 삼영 | 159-2 | 3,000만원 평당 230만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 옥산면 오산리 | 2016-02-25 | 1989 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,700만원 평당 1,293만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 31층 | 복대동 | 2016-02-24 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 48,400만원 평당 1,282만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 23층 | 복대동 | 2016-02-24 | 2010 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2016-02-24 | 2004 | |
| 우림필유 | 177 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신봉동 | 2016-02-24 | 2007 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오송읍 연제리 | 2016-02-24 | 2010 | |
| 대원 | 221-7 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 복대동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 21,000만원 평당 926만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 복대동 | 2016-02-24 | 2001 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 20,800만원 평당 814만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 강내면 탑연리 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 대원 | 221-7 | 20,500만원 평당 844만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 12층 | 복대동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 삼성레미안 | 159 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신봉동 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 현대2 | 3029 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2016-02-24 | 1997 |