아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오송읍 만수리 | 2016-02-22 | 2009 | |
| 주은 | 221-12 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 복대동 | 2016-02-22 | 2002 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2016-02-22 | 1999 | |
| 송곡그린 | 311-4 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비하동 | 2016-02-22 | 2000 | |
| 진흥2 | 150-7 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 강내면 월곡리 | 2016-02-22 | 1989 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,500만원 평당 693만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 비하동 | 2016-02-22 | 1995 | |
| 미림 | 260-45 | 7,800만원 평당 519만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 비하동 | 2016-02-22 | 1990 | |
| 형석 | 676 | 7,550만원 평당 629만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 운천동 | 2016-02-22 | 1987 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 29,250만원 평당 1,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 복대동 | 2016-02-21 | 2015 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2016-02-21 | 1997 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,200만원 평당 466만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 9층 | 복대동 | 2016-02-21 | 1991 | |
| 어울림 | 3367 | 40,500만원 평당 1,020만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 7층 | 복대동 | 2016-02-20 | 2009 | |
| 어울림 | 3366 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 복대동 | 2016-02-20 | 2009 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 28,800만원 평당 806만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 11층 | 강내면 탑연리 | 2016-02-20 | 2008 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 복대동 | 2016-02-20 | 1998 | |
| 주공1 | 172 | 18,000만원 평당 1,109만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 봉명동 | 2016-02-20 | 1983 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,500만원 평당 1,289만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 7층 | 복대동 | 2016-02-19 | 2010 | |
| 어울림 | 3367 | 35,200만원 평당 1,167만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 18층 | 복대동 | 2016-02-19 | 2009 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2016-02-19 | 2008 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오송읍 연제리 | 2016-02-19 | 2010 |