아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉명아이파크 | 2752 | 51,000만원 평당 770만원 | 219.0㎡ (66.3평) | 14층 | 봉명동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비하동 | 2016-02-29 | 2009 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오송읍 연제리 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오송읍 연제리 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 22,100만원 평당 865만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 강내면 탑연리 | 2016-02-29 | 2008 | |
| 대원 | 221-7 | 20,600만원 평당 848만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 14층 | 복대동 | 2016-02-29 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 세원2차 | 1190 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 두진 | 263-2 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 강내면 월곡리 | 2016-02-29 | 1991 | |
| 주공 | 528 | 10,500만원 평당 737만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 신봉동 | 2016-02-29 | 1986 | |
| 진양 | 677-1 | 9,400만원 평당 557만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 운천동 | 2016-02-29 | 1986 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 5,000만원 평당 599만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 강서동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 신영지웰 | 3377 | 33,600만원 평당 1,310만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 복대동 | 2016-02-28 | 2009 | |
| 효성아파트 | 300 | 8,400만원 평당 613만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 1층 | 비하동 | 2016-02-28 | 1995 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 26,000만원 평당 475만원 | 181.1㎡ (54.8평) | 2층 | 복대동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 연제리 | 2016-02-27 | 2011 | |
| 동부 | 1517 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 만수리 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 주공1 | 172 | 18,000만원 평당 1,100만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 봉명동 | 2016-02-27 | 1983 |