아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일무지개 | 577 | 5,050만원 평당 549만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 운천동 | 2016-05-29 | 1994 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,500만원 평당 1,458만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 22층 | 복대동 | 2016-05-28 | 2015 | |
| 효성 | 1507 | 26,500만원 평당 746만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 12층 | 가경동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 세원 | 677 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 운천동 | 2016-05-28 | 1986 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 4,200만원 평당 503만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 강서동 | 2016-05-28 | 1998 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 40,500만원 평당 1,000만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 7층 | 가경동 | 2016-05-27 | 2008 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 37,500만원 평당 798만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 13층 | 비하동 | 2016-05-27 | 2009 | |
| 진로 | 1506 | 21,000만원 평당 696만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 가경동 | 2016-05-27 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,500만원 평당 976만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2016-05-27 | 2003 | |
| 주공1 | 172 | 15,400만원 평당 1,084만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 봉명동 | 2016-05-27 | 1983 | |
| 우정 | 33-7 | 3,650만원 평당 533만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 5층 | 강서동 | 2016-05-27 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,500만원 평당 1,289만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 26층 | 복대동 | 2016-05-26 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 38,500만원 평당 960만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 19층 | 오송읍 연제리 | 2016-05-26 | 2010 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가경동 | 2016-05-26 | 2008 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 세원 | 2193 | 21,300만원 평당 568만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 2층 | 봉명동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 대원 | 221-7 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2016-05-26 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2016-05-26 | 2002 | |
| 한울1 | 160-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산면 오산리 | 2016-05-26 | 1992 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2016-05-26 | 1998 |