아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 | 3367 | 36,800만원 평당 926만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 2층 | 복대동 | 2016-05-31 | 2009 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신봉동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 효성2차 | 362 | 10,200만원 평당 745만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 비하동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 푸른 | 1855 | 8,500만원 평당 637만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 봉명동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,000만원 평당 620만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 3층 | 오송읍 서평리 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,000만원 평당 620만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 8층 | 오송읍 서평리 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,000만원 평당 620만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 오송읍 서평리 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 36,000만원 평당 845만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 5층 | 가경동 | 2016-05-30 | 2006 | |
| 현대 | 169-1 | 10,300만원 평당 517만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 복대동 | 2016-05-30 | 1986 | |
| 효성2차 | 362 | 9,850만원 평당 719만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 비하동 | 2016-05-30 | 1997 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,750만원 평당 427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2016-05-30 | 1998 | |
| 세원 | 677 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 운천동 | 2016-05-30 | 1986 | |
| 진흥2 | 150-7 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 강내면 월곡리 | 2016-05-30 | 1989 | |
| 삼일무지개 | 577 | 5,000만원 평당 543만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 운천동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 우정 | 33-7 | 3,050만원 평당 445만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 9층 | 강서동 | 2016-05-30 | 1992 | |
| 벽산 | 2606 | 29,400만원 평당 724만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 14층 | 복대동 | 2016-05-29 | 1999 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2016-05-29 | 2008 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오송읍 연제리 | 2016-05-29 | 2010 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2016-05-29 | 2002 |