아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부청솔 | 612-6 | 4,000만원 평당 462만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 10층 | 오송읍 봉산리 | 2016-05-26 | 1996 | |
| 대원 | 221-7 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2016-05-25 | 1999 | |
| 효성아파트 | 300 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 비하동 | 2016-05-25 | 1995 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,000만원 평당 620만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 8층 | 오송읍 서평리 | 2016-05-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,000만원 평당 620만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 7층 | 오송읍 서평리 | 2016-05-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,000만원 평당 620만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 오송읍 서평리 | 2016-05-25 | 2006 | |
| 덕성그린 | 171-1 | 3,900만원 평당 433만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 복대동 | 2016-05-25 | 1996 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 48,000만원 평당 908만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2016-05-24 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 34,350만원 평당 1,139만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 10층 | 복대동 | 2016-05-24 | 2009 | |
| 벽산 | 2606 | 25,000만원 평당 819만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 복대동 | 2016-05-24 | 1999 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 22,700만원 평당 998만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 가경동 | 2016-05-24 | 2005 | |
| 대원 | 221-7 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2016-05-24 | 1999 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오송읍 만수리 | 2016-05-24 | 2009 | |
| 대원 | 1511 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2016-05-24 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2016-05-24 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2016-05-24 | 1997 | |
| 경도펠리스 | 498 | 14,000만원 평당 1,174만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 강서동 | 2016-05-24 | 2016 | |
| 효성아파트 | 300 | 10,300만원 평당 751만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 14층 | 비하동 | 2016-05-24 | 1995 | |
| 효성2차 | 362 | 10,250만원 평당 748만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 비하동 | 2016-05-24 | 1997 | |
| 주산휴네스트 | 467 | 8,800만원 평당 870만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 8층 | 강서동 | 2016-05-24 | 2013 |