아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린나래 | 621-4 | 4,000만원 평당 620만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 8층 | 오송읍 서평리 | 2016-05-24 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,000만원 평당 620만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 오송읍 서평리 | 2016-05-24 | 2006 | |
| 어울림 | 3366 | 39,000만원 평당 1,043만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 9층 | 복대동 | 2016-05-23 | 2009 | |
| 세원 | 677 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 운천동 | 2016-05-23 | 1986 | |
| 형석 | 676 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 운천동 | 2016-05-23 | 1987 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 42,500만원 평당 1,417만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 34층 | 복대동 | 2016-05-22 | 2010 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2016-05-22 | 2008 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2016-05-22 | 2003 | |
| 대원 | 221-7 | 19,000만원 평당 782만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 복대동 | 2016-05-22 | 1999 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉명동 | 2016-05-21 | 2005 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2016-05-21 | 1999 | |
| 진양 | 677-1 | 8,600만원 평당 509만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 운천동 | 2016-05-21 | 1986 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 오송읍 연제리 | 2016-05-20 | 2010 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2016-05-20 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 10,100만원 평당 737만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 비하동 | 2016-05-20 | 1997 | |
| 일송그린 | 227 | 9,050만원 평당 500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 강내면 월곡리 | 2016-05-20 | 1998 | |
| 푸른 | 1855 | 9,000만원 평당 674만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 봉명동 | 2016-05-20 | 1994 | |
| 평화 | 75-32 | 6,050만원 평당 483만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 비하동 | 2016-05-20 | 1988 | |
| 덕성그린 | 171-1 | 3,800만원 평당 422만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 복대동 | 2016-05-20 | 1996 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 28,900만원 평당 901만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 9층 | 봉명동 | 2016-05-19 | 2005 |