아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인테크노빌 | 455-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2016-11-25 | 2002 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 8,100만원 평당 479만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 복대동 | 2016-11-25 | 1982 | |
| 진흥2 | 150-7 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 강내면 월곡리 | 2016-11-25 | 1989 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 옥산면 오산리 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 형석(992) | 992 | 4,700만원 평당 685만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2016-11-25 | 1990 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,600만원 평당 379만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 복대동 | 2016-11-25 | 1991 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비하동 | 2016-11-24 | 2008 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2016-11-24 | 2009 | |
| 금정2 | 589-5 | 8,850만원 평당 488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2016-11-24 | 1997 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,700만원 평당 394만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 13층 | 복대동 | 2016-11-24 | 1991 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,450만원 평당 1,029만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 복대동 | 2016-11-23 | 2003 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,400만원 평당 914만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 복대동 | 2016-11-23 | 2003 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2016-11-23 | 1992 | |
| 진양 | 677-1 | 8,500만원 평당 504만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 운천동 | 2016-11-23 | 1986 | |
| 한성 | 529 | 7,200만원 평당 468만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 신봉동 | 2016-11-23 | 1988 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,650만원 평당 532만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 10층 | 복대동 | 2016-11-23 | 1991 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 32,800만원 평당 990만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 7층 | 오송읍 연제리 | 2016-11-22 | 2010 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 오송읍 연제리 | 2016-11-22 | 2010 | |
| 주공1 | 172 | 16,800만원 평당 1,035만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 봉명동 | 2016-11-22 | 1983 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,450만원 평당 907만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2016-11-22 | 1999 |