아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성레미안 | 159 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신봉동 | 2016-11-22 | 1992 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2016-11-22 | 1999 | |
| 우정 | 33-7 | 3,300만원 평당 482만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 7층 | 강서동 | 2016-11-22 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,950만원 평당 1,298만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 20층 | 복대동 | 2016-11-21 | 2010 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 40,700만원 평당 968만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 10층 | 가경동 | 2016-11-21 | 2008 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 38,000만원 평당 892만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 19층 | 가경동 | 2016-11-21 | 2006 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 35,000만원 평당 767만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 11층 | 봉명동 | 2016-11-21 | 2005 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 27,000만원 평당 841만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 6층 | 봉명동 | 2016-11-21 | 2005 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 오송읍 연제리 | 2016-11-21 | 2010 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오송읍 연제리 | 2016-11-21 | 2010 | |
| 동부 | 1517 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2016-11-21 | 1998 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2016-11-21 | 2016 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 19,000만원 평당 838만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 복대동 | 2016-11-21 | 2001 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복대동 | 2016-11-21 | 2003 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2016-11-21 | 2002 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2016-11-21 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2016-11-21 | 1997 | |
| 보영 | 29-3 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오송읍 서평리 | 2016-11-21 | 1995 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 4,450만원 평당 533만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 10층 | 강서동 | 2016-11-21 | 1998 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비하동 | 2016-11-20 | 2009 |