아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰 | 3377 | 42,700만원 평당 1,130만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 10층 | 복대동 | 2016-11-30 | 2009 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 29,000만원 평당 716만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 6층 | 비하동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 형석2 | 766 | 17,000만원 평당 675만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 가경동 | 2016-11-30 | 1993 | |
| 평화 | 75-32 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 비하동 | 2016-11-30 | 1988 | |
| 한울1 | 160-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 옥산면 오산리 | 2016-11-30 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 45,900만원 평당 1,216만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 11층 | 복대동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 현대2 | 3029 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2016-11-29 | 1999 | |
| 삼일무지개 | 577 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 운천동 | 2016-11-29 | 1994 | |
| 형석1 | 1189 | 15,000만원 평당 683만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 가경동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 55,800만원 평당 1,208만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 16층 | 복대동 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복대동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 모아미래도 | 726 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 오송읍 연제리 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오송읍 만수리 | 2016-11-28 | 2009 | |
| 대원 | 221-7 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 복대동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 삼정백조 | 310 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신봉동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,800만원 평당 408만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 14층 | 복대동 | 2016-11-28 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 62,500만원 평당 1,353만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 30층 | 복대동 | 2016-11-27 | 2010 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2016-11-27 | 2005 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2016-11-27 | 1999 |