아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형석1 | 1189 | 18,300만원 평당 833만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 가경동 | 2016-11-20 | 1992 | |
| 대림 | 37-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 강서동 | 2016-11-20 | 1990 | |
| 대원 | 1511 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2016-11-20 | 1997 | |
| 두진 | 263-2 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 강내면 월곡리 | 2016-11-20 | 1991 | |
| 어울림 | 3366 | 40,000만원 평당 1,005만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 10층 | 복대동 | 2016-11-19 | 2009 | |
| 어울림 | 3366 | 31,800만원 평당 1,242만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 복대동 | 2016-11-19 | 2009 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오송읍 연제리 | 2016-11-19 | 2010 | |
| 청원쌍용예가2단지 | 429 | 22,000만원 평당 620만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 강내면 월곡리 | 2016-11-19 | 2007 | |
| 벽산 | 762 | 19,000만원 평당 504만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 8층 | 가경동 | 2016-11-19 | 1992 | |
| 강서베리굿 | 503 | 13,500만원 평당 896만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 강서동 | 2016-11-19 | 2015 | |
| 효성아파트 | 300 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비하동 | 2016-11-19 | 1995 | |
| 한울2 | 247-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2016-11-19 | 1994 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 41,700만원 평당 1,391만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 23층 | 복대동 | 2016-11-18 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 33,900만원 평당 1,321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 복대동 | 2016-11-18 | 2009 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 29,000만원 평당 716만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 6층 | 비하동 | 2016-11-18 | 2006 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2016-11-18 | 2008 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오송읍 만수리 | 2016-11-18 | 2009 | |
| 삼일무지개 | 577 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 운천동 | 2016-11-18 | 1994 | |
| 대원 | 221-7 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2016-11-18 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2016-11-18 | 1997 |