아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아트빌 | 590-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 오산리 | 2016-11-27 | 1998 | |
| 태암수정 | 90 | 7,000만원 평당 421만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 강내면 월탄리 | 2016-11-27 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,800만원 평당 1,295만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 12층 | 복대동 | 2016-11-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 46,000만원 평당 1,218만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 24층 | 복대동 | 2016-11-26 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 36,400만원 평당 1,207만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 16층 | 복대동 | 2016-11-26 | 2009 | |
| 어울림 | 3367 | 33,700만원 평당 1,316만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 복대동 | 2016-11-26 | 2009 | |
| 태암수정 | 1516 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 16,850만원 평당 929만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 삼일 | 238-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비하동 | 2016-11-26 | 1990 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,850만원 평당 718만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 비하동 | 2016-11-26 | 1995 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 8,950만원 평당 529만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 복대동 | 2016-11-26 | 1982 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,200만원 평당 466만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 12층 | 복대동 | 2016-11-26 | 1991 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 연제리 | 2016-11-25 | 2010 | |
| 삼정백조 | 310 | 22,000만원 평당 358만원 | 203.2㎡ (61.5평) | 4층 | 신봉동 | 2016-11-25 | 1995 | |
| 세원 | 2193 | 21,000만원 평당 560만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 9층 | 봉명동 | 2016-11-25 | 1993 | |
| 세원 | 2193 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉명동 | 2016-11-25 | 1993 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 복대동 | 2016-11-25 | 2003 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥산면 가락리 | 2016-11-25 | 2016 | |
| 효성아파트 | 300 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비하동 | 2016-11-25 | 1995 |