아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,350만원 평당 831만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 20,822만원 평당 810만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 20,454만원 평당 797만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 19,274만원 평당 750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,704만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 17,908만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 17,680만원 평당 975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2016-12-26 | 2002 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉명동 | 2016-12-26 | 1988 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2016-12-26 | 1999 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,776만원 평당 815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,578만원 평당 804만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 복대동 | 2016-12-26 | 2003 | |
| 초원 | 2044 | 11,200만원 평당 742만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 봉명동 | 2016-12-26 | 1992 | |
| 효성아파트 | 300 | 10,900만원 평당 795만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 비하동 | 2016-12-26 | 1995 | |
| 주공 | 528 | 8,700만원 평당 724만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신봉동 | 2016-12-26 | 1986 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 오송읍 연제리 | 2016-12-25 | 2010 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-25 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-25 | 2016 |