아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아트빌 | 590-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 오산리 | 2016-12-30 | 1998 | |
| 운천동거성하모니 | 556-3 | 6,250만원 평당 1,034만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 2층 | 운천동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 연제리 | 2016-12-29 | 2011 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,950만원 평당 855만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,350만원 평당 831만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 20,993만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 20,580만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 19,719만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 동부 | 1517 | 18,700만원 평당 851만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 가경동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 17,980만원 평당 992만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 17,226만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복대동 | 2016-12-29 | 2003 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,169만원 평당 892만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,617만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,617만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 |