아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,664만원 평당 809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 송곡그린 | 311-4 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비하동 | 2016-12-29 | 2000 | |
| 두진 | 263-2 | 9,300만원 평당 523만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 강내면 월곡리 | 2016-12-29 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 58,000만원 평당 1,256만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 18층 | 복대동 | 2016-12-28 | 2010 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 오송읍 연제리 | 2016-12-28 | 2010 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 23,950만원 평당 933만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,350만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,950만원 평당 855만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 20,354만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,910만원 평당 737만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,643만원 평당 918만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,552만원 평당 858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,505만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 형석(992) | 992 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 복대동 | 2016-12-28 | 1990 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,112만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,050만원 평당 830만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 |