아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,576만원 평당 804만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 12,880만원 평당 710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2016-12-28 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,000만원 평당 1,301만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 13층 | 복대동 | 2016-12-27 | 2010 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 34,900만원 평당 922만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 5층 | 가경동 | 2016-12-27 | 2006 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2016-12-27 | 2008 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 20,036만원 평당 779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 17,680만원 평당 975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,700만원 평당 931만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복대동 | 2016-12-27 | 2003 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,800만원 평당 881만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2016-12-27 | 2003 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,650만원 평당 866만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2016-12-27 | 1997 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,156만원 평당 836만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,144만원 평당 835만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,908만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 태암수정 | 90 | 5,370만원 평당 416만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 강내면 월탄리 | 2016-12-27 | 1997 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-26 | 2016 |