아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가경푸르지오 | 1695 | 28,800만원 평당 916만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 3층 | 가경동 | 2016-12-31 | 2006 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-31 | 2016 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오송읍 만수리 | 2016-12-31 | 2009 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,900만원 평당 722만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 비하동 | 2016-12-31 | 1995 | |
| 태암수정 | 90 | 5,000만원 평당 476만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 8층 | 강내면 월탄리 | 2016-12-31 | 1997 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 30,000만원 평당 954만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 18층 | 가경동 | 2016-12-30 | 2006 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 오송읍 연제리 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,350만원 평당 871만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,996만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 2단지주공 | 1550 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2016-12-30 | 2002 | |
| 신라 | 768 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,888만원 평당 821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 2단지주공 | 1550 | 14,700만원 평당 976만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 가경동 | 2016-12-30 | 2002 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,664만원 평당 809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신봉동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,600만원 평당 700만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 비하동 | 2016-12-30 | 1995 |