아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원가경골 | 1510 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2017-02-23 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2017-02-23 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 14,400만원 평당 1,006만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 봉명동 | 2017-02-23 | 1983 | |
| 효성아파트 | 300 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비하동 | 2017-02-23 | 1995 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 53,500만원 평당 1,417만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 25층 | 복대동 | 2017-02-22 | 2010 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 23,250만원 평당 910만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 강내면 탑연리 | 2017-02-22 | 2008 | |
| 효성 | 1507 | 21,800만원 평당 614만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 8층 | 가경동 | 2017-02-22 | 1997 | |
| 벽산 | 762 | 17,900만원 평당 619만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 11층 | 가경동 | 2017-02-22 | 1992 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2017-02-22 | 2002 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2017-02-22 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,750만원 평당 813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2017-02-22 | 1997 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2017-02-22 | 1988 | |
| 포빌 | 853-5 | 7,790만원 평당 1,124만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 복대동 | 2017-02-22 | 2017 | |
| 주공 | 528 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신봉동 | 2017-02-22 | 1986 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,500만원 평당 1,464만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 복대동 | 2017-02-21 | 2015 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 34,150만원 평당 1,139만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 복대동 | 2017-02-21 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉명동 | 2017-02-21 | 2005 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 연제리 | 2017-02-21 | 2010 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-21 | 2016 | |
| 태암수정 | 1516 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2017-02-21 | 1997 |