아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성청원미소지움 | 388 | 25,100만원 평당 765만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 7층 | 강내면 탑연리 | 2017-02-28 | 2008 | |
| 청원쌍용예가1단지 | 428 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 강내면 월곡리 | 2017-02-28 | 2007 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,837만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 현대2 | 3029 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,617만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 현대2 | 3029 | 15,350만원 평당 847만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 우양센트럴 | 472 | 8,200만원 평당 1,224만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 10층 | 강서동 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 42,300만원 평당 1,045만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 14층 | 가경동 | 2017-02-27 | 2008 | |
| 동부 | 1517 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2017-02-27 | 2002 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,664만원 평당 809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-27 | 2016 | |
| 신라 | 768 | 12,000만원 평당 580만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 15층 | 가경동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 형석1 | 1189 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 가경동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-27 | 2002 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 9,000만원 평당 533만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 복대동 | 2017-02-27 | 1982 | |
| 진흥2 | 150-7 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 강내면 월곡리 | 2017-02-27 | 1989 | |
| 우양센트럴 | 472 | 8,300만원 평당 1,239만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 18층 | 강서동 | 2017-02-27 | 2016 | |
| 우림 | 45-1 | 8,200만원 평당 492만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 6층 | 강서동 | 2017-02-27 | 2001 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-27 | 2002 |