아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 3029 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2017-02-21 | 1999 | |
| 신라 | 1603 | 12,700만원 평당 638만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 봉명동 | 2017-02-21 | 1985 | |
| 세원2차 | 1190 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2017-02-21 | 1992 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2017-02-21 | 1992 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2017-02-20 | 1999 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 15,019만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-20 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 8,200만원 평당 1,207만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 9층 | 강서동 | 2017-02-20 | 2016 | |
| 형석 | 676 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 운천동 | 2017-02-20 | 1987 | |
| 태암수정 | 90 | 4,500만원 평당 429만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 강내면 월탄리 | 2017-02-20 | 1997 | |
| 대원 | 221-7 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 복대동 | 2017-02-19 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2017-02-19 | 1997 | |
| 삼정백조 | 87 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉명동 | 2017-02-19 | 1993 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,100만원 평당 452만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 7층 | 복대동 | 2017-02-19 | 1991 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2017-02-18 | 2005 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,200만원 평당 958만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 복대동 | 2017-02-18 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2017-02-18 | 1999 | |
| 주은 | 221-12 | 14,900만원 평당 826만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 복대동 | 2017-02-18 | 2002 | |
| 삼성(167) | 167 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신봉동 | 2017-02-18 | 1990 | |
| 세원 | 2009 | 8,800만원 평당 601만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 3층 | 복대동 | 2017-02-18 | 1990 | |
| 삼진 | 271-3 | 6,900만원 평당 587만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 오송읍 궁평리 | 2017-02-18 | 1996 |