아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한울2 | 247-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,100만원 평당 422만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 33,500만원 평당 1,376만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 16층 | 복대동 | 2017-02-26 | 2015 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비하동 | 2017-02-26 | 2009 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2017-02-26 | 2010 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,100만원 평당 998만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-26 | 2016 | |
| 현대2 | 3029 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2017-02-26 | 1999 | |
| 청도 | 45-4 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 강서동 | 2017-02-26 | 2000 | |
| 효성아파트 | 300 | 8,800만원 평당 642만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 비하동 | 2017-02-26 | 1995 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,400만원 평당 447만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 옥산면 오산리 | 2017-02-26 | 1998 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,300만원 평당 481만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 5층 | 복대동 | 2017-02-26 | 1991 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,200만원 평당 466만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 8층 | 복대동 | 2017-02-26 | 1991 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 2,650만원 평당 279만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 강내면 황탄리 | 2017-02-26 | 2001 | |
| 어울림 | 3367 | 34,300만원 평당 1,340만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 복대동 | 2017-02-25 | 2009 | |
| 벽산 | 2606 | 25,900만원 평당 849만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 9층 | 복대동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-25 | 2016 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 복대동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,833만원 평당 818만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-25 | 2016 | |
| 태암수정 | 90 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 강내면 월탄리 | 2017-02-25 | 1997 |