아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른 | 1855 | 8,700만원 평당 652만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 봉명동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 효성아파트 | 300 | 8,000만원 평당 584만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 1층 | 비하동 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 4,300만원 평당 515만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 강서동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 명성 | 168 | 4,200만원 평당 315만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 복대동 | 2017-02-25 | 1988 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2017-02-24 | 2008 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오송읍 연제리 | 2017-02-24 | 2010 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 20,500만원 평당 682만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 15층 | 복대동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 19,404만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-24 | 2016 | |
| 태암수정 | 1516 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,904만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-24 | 2016 | |
| 삼정백조 | 87 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 봉명동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 강서베리굿2차 | 482 | 9,900만원 평당 1,244만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 3층 | 강서동 | 2017-02-24 | 2016 | |
| 금정2 | 589-5 | 4,800만원 평당 399만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 41,800만원 평당 1,394만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 27층 | 복대동 | 2017-02-23 | 2010 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 34,000만원 평당 898만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 13층 | 가경동 | 2017-02-23 | 2006 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 복대동 | 2017-02-23 | 2015 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2017-02-23 | 2005 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 17,250만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산면 가락리 | 2017-02-23 | 2016 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2017-02-23 | 2002 | |
| 주공1 | 172 | 16,600만원 평당 1,023만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 봉명동 | 2017-02-23 | 1983 |