아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 32,900만원 평당 878만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 9층 | 비하동 | 2017-03-31 | 2009 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 복대동 | 2017-03-31 | 1998 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 복대동 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 주은 | 221-12 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 복대동 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2017-03-31 | 1997 | |
| 대원 | 221-7 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2017-03-31 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,750만원 평당 813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2017-03-31 | 1997 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 우양센트럴 | 472 | 8,600만원 평당 1,154만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 4층 | 강서동 | 2017-03-31 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 8,300만원 평당 1,221만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 23층 | 강서동 | 2017-03-31 | 2016 | |
| 운천동거성하모니 | 556-3 | 8,100만원 평당 983만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 2층 | 운천동 | 2017-03-31 | 2016 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉명동 | 2017-03-30 | 2005 | |
| 대림 | 764 | 20,000만원 평당 650만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 가경동 | 2017-03-30 | 1993 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2017-03-30 | 1997 | |
| 형석1 | 1189 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 가경동 | 2017-03-30 | 1992 | |
| 극동주얼리 | 1857 | 11,950만원 평당 662만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 봉명동 | 2017-03-30 | 1991 | |
| 일심 | 536-1 | 4,800만원 평당 361만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 운천동 | 2017-03-30 | 1984 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 46,800만원 평당 1,240만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 10층 | 복대동 | 2017-03-29 | 2010 |