아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 38,300만원 평당 1,573만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 22층 | 복대동 | 2017-03-29 | 2015 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 37,500만원 평당 1,550만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 21층 | 복대동 | 2017-03-29 | 2015 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2017-03-29 | 2005 | |
| 효성 | 1507 | 23,200만원 평당 767만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 가경동 | 2017-03-29 | 1997 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,200만원 평당 958만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 복대동 | 2017-03-29 | 2003 | |
| 삼정백조 | 310 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신봉동 | 2017-03-29 | 1995 | |
| 주공 | 528 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신봉동 | 2017-03-29 | 1986 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 34,800만원 평당 1,438만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 36층 | 복대동 | 2017-03-28 | 2015 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2017-03-28 | 2008 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-28 | 2016 | |
| 주공1 | 172 | 15,500만원 평당 1,091만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 봉명동 | 2017-03-28 | 1983 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 복대동 | 2017-03-28 | 2003 | |
| 주공 | 528 | 10,000만원 평당 702만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 신봉동 | 2017-03-28 | 1986 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-28 | 2002 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,300만원 평당 481만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 복대동 | 2017-03-28 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 70,900만원 평당 1,441만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 41층 | 복대동 | 2017-03-27 | 2010 | |
| 벽산 | 2606 | 25,500만원 평당 836만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 11층 | 복대동 | 2017-03-27 | 1999 | |
| 형석2 | 766 | 17,800만원 평당 707만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 가경동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,600만원 평당 870만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 복대동 | 2017-03-27 | 2003 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2017-03-27 | 1999 |