아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-27 | 2016 | |
| 삼정주택 | 90-4 | 11,000만원 평당 626만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 1층 | 봉명동 | 2017-03-27 | 1987 | |
| 미소랑 | 466 | 9,300만원 평당 900만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 7층 | 강서동 | 2017-03-27 | 2014 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 3,900만원 평당 415만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 2층 | 옥산면 오산리 | 2017-03-27 | 1997 | |
| 어울림 | 3366 | 40,900만원 평당 1,094만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 복대동 | 2017-03-26 | 2009 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-26 | 2010 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 복대동 | 2017-03-26 | 2003 | |
| 형석1 | 1189 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 가경동 | 2017-03-26 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 35,500만원 평당 1,184만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 복대동 | 2017-03-25 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2017-03-25 | 2008 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-25 | 2010 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2017-03-25 | 2005 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 22,500만원 평당 937만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 10층 | 복대동 | 2017-03-25 | 2004 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-25 | 2016 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,600만원 평당 870만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 복대동 | 2017-03-25 | 2003 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2017-03-25 | 1997 |