아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 46,000만원 평당 1,218만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 11층 | 복대동 | 2017-03-24 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 복대동 | 2017-03-24 | 2009 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오송읍 만수리 | 2017-03-24 | 2009 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2017-03-24 | 2002 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2017-03-24 | 2002 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-24 | 2016 | |
| 푸른 | 1855 | 9,250만원 평당 693만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 봉명동 | 2017-03-24 | 1994 | |
| 아트빌 | 590-1 | 4,850만원 평당 401만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 옥산면 오산리 | 2017-03-24 | 1998 | |
| 우정 | 33-7 | 2,700만원 평당 394만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 13층 | 강서동 | 2017-03-24 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,500만원 평당 1,251만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 8층 | 복대동 | 2017-03-23 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 34,000만원 평당 745만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 7층 | 봉명동 | 2017-03-23 | 2005 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-23 | 2010 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-23 | 2016 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 가경동 | 2017-03-23 | 2002 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,200만원 평당 903만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복대동 | 2017-03-23 | 2003 | |
| 세원가경골 | 1510 | 10,700만원 평당 845만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 가경동 | 2017-03-23 | 1997 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,500만원 평당 620만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2017-03-23 | 1998 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 4,000만원 평당 426만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2017-03-23 | 1997 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉명동 | 2017-03-22 | 2005 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 22,000만원 평당 916만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 13층 | 복대동 | 2017-03-22 | 2004 |